136 читателей,
67 топиков
Сведения ГКН
- Создан 27 мая 2011
- Топиков 67
- Подписчиков 136
- Рейтинг 0.00
Администраторы (1)
admin
Модераторы (0)
Модераторов здесь не замечено
Народ! Кто в курсе?!.. что случилось с порталом?!.. Куда пропали все сведения о правах зарегистрированных в Росреестре после 1998 (2001) года?!.. на руках свидетельства, а на портале Росреестра ни во вкладке «справочная информация он-лайн», ни во ФГИС ЕГРН- выдает- сведения отсутствуют!!! Заказываю выписку- сведений нет!..
К слову, эта ерунда совершенно бессистемная, рядом лежат два объекта (права зарегистрированы ТОЧНО на оба) — на один приходят права, на второй- отсутствуют
Добрый день.
Расскажите пожалуйста о сложностях внесения изменений в кадастровый паспорт?
Заранее спасибо))
Здравствуйте!
В конце декабря 2022 г. возникла следующая проблема: при заказе выписок через ФГИС сттус заявки-«Проверка не пройдена»-недостаточно средств на счете. Оплата производилась, в личном кабинете в разделе «Мой балланс» отображается внесенная сумма. Обращение в Росреестр в электронном виде отправлено, пока результата нет.По специфике работы необходимо заказывать достаточно большое количество сведений. Коллеги, кто-то может проконсультировать, с чем это может быть связано как действовать в сложившейся ситуации?
Ситуация такая.Прошло уточнение границ и исправление реестровой ошибки земельного участка.Сейчас возникла необходимость внести в сведения в ЕГРН о том что на данном участке находится ОКС с к№-----.
Нужно ли опять готовить опять межевой план об исправлении реестровой ошибки или тех план на ОКС?
Есть ли более простое решение вопроса?
Имею затяжной спор с соседом. В конструкторской программе (КОМПАС) ввел координаты и дир. углы из ЕГРН и Кад-ой выписки 2011 года. Коор-ты и дир.углы ложатся в одинаковые картинки с разницей в 2-3 мм. А при наложении ЕГРН на кад-ую выписку оказываются развернутыми на небольшой градус, что дает разницу границ в 1 метр. Возможно ли это. Данные наносил в одной координатной плоскости, затем один участок копировал и смещал на другой. Ошибку связанную с поворотом при копировании исключаю.
Добрый день, коллеги. Возникли трудности с внесением оплаты за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, посредством доступа к ФГИС ЕГРН через Личный кабинет на сайте Росреестра. Подскажите, как еще можно внести оплату?
кто как заказывает кпт и кадастровые выписки? каким способом дешевле получается?
Добрый день.
Есть два многоконтурных участка 23:43:0422002:1092 и 23:43:0423001:536, на публичке отображаются. Но в кпт найти не могу, и на эти кварталы, и на 0. В выписках на эти участки по координатам только кусочки. С чем это может быть связано и как посмотреть все координаты?
Подскажите пожалуйста, как выйти из ситуации Есть межевой план на выдел доли от 15 года площадь 3 000 000(многоконтурный) учет проведен. Запросила выписку по Координатам площадь больше на 30256 кв.м. необходимо провести раздел ЗУ. Как быть с увеличением площади??? при разделе сумма образуемых небъется с исходным. Возможно ли провести работы по разделу с сохранением исходного в измененных границах если ЗУ в собственности физ.лица. Рекомендация росрееста. Но в законе сказано что это в случае, если такой земельный участок находится в государственной или муниципальной собственности. ????
Посоветуйте что можно сделать!!!
Коллеги, добрый день. Скажите, имеет ли кадастровый план территории срок давности для использования в качестве исходных данных при подготовке межевого плана? В межевом нужно указывать не менее трех пунктов ОМС, нашел их в старой КПТ-шке 2013 года. Можно такой КПТ включить в исходные данные в межевой план?