Согласование границ зу, если на кадастровый учет подает Администрация

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно составить объявление о согласовании границ. Земельный участок находится в собственности Администрации. Гражданин хочет взять участок в аренду. Чтобы взять в аренду, изначально нужно определить границы (МП по уточнению границ). В данном случае согласовать границы можно ведь также через газету? И кого писать в заказчике кадастровых работ?

5 комментариев

avatar
Заказчиком может быть абсолютно любое лицо
  • zta
  • 0
avatar
Согласование через газету — это последний вариант: при невозможности согласования другим способом или если это прямо прописано в законе. Вы уверены, что в данном случае невозможно провести другой вариант согласования границ?
А Заказчиком действительно может быть любое лицо.
avatar
Участки заброшенные, ижс, а по факту кусты и деревья уже растут. Поэтому согласовывать не с кем
avatar
У участков есть адреса и посмотрите выписки — возможно есть и собственники. На адреса земельных участков (если вдруг есть другие адреса собственников — то на них) отправляете письмо заказное с уведомлением (каждому собственнику) о проведении собрания об уточнении границ (письма конечно вернуться не полученные). Я после этого еще страхуюсь публикацией в газете, но только после возврата писем. (Тогда ни один регистратор не придерется к согласованию).
avatar
при любом образовании, акт согласования не обязателен. делается это только для подстраховки КИ. я бы на месте администрации лучше на стадии утверждения схемы это делал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.