Прочерк в графе "правообладатель" и "вид права"

Всем привет! Делаю МП с согласованием через газету. Кадастровый номер смежника неизвестен, также неизвестна его фамилия и вид права. В соответствующих разделах (ПО Технокад) поставил прочерки, и программа вроде как немного ругается. Проходит или нет такое через кадастр, или лучше вообще тогда эти строки убрать их ХМЛ схемы мп?

Газета Орехово-Зуевского района Московской области

Доброго времени всем инженерам!
Подскажите, кто делал публикацию в газете по Орехово-Зуевскому району Мособласти, я написал в «Орехово-Зуевскую Правду», но там мне сказали, что принимают объявы для согласований участков, которые относятся к муниципальному образованию «округ Орехово-Зуево», но не по всему району. Мне нужна газета, чтоб публиковать извещение по участку, что далеко расположен относительно города рай-центра и не входит в состав муницип. образования

В каком издании делать публикацию, если учаток в Москве

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в коком печатном издании необходимо опубликовать объявление о проведении согласования местоположения границ земельного участка, который располагается в г. Москва, ЮВАО
Заранее благодарю!

Собственник земельного участка, забыл сказать что сменил фамилию!!!

При подготовке акта согласования, один единственный раз не посмотрела в паспорт, и записала сведения с выписки Егрн. И когда прошла публикация, где заказчик с девичьей фамилией, подписан акт согласования, тоже со старой фамилией, узнаю про то что есть новая фамилия. Внесение изменений в Егрн конечно же не производились. Что делать? Можно ли мне в межевом описать всю эту история с картинками (свидетельство о заключении брака в приложении) и подавать одновременно с заявлением о внесении изменений в Егрн.


Приостановки и отказы.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то уже встречалось в 2017 г.
Ситуация состоит в следующем:
Делаем межевой план на уточнение. Согласование с одним из собственников смежных ЗУ невозможно в связи с его смертью (подкладываем свидетельство о смерти). Делаем публикацию в газету с использованием формы извещения согласно Приказа 735 от 21.11.2016 г. (в данной форме отсутствуют сведения о смежных ЗУ). Получаем приостановление со ссылкой на ч. 9 ст. 39 Закона о кадастре. Как быть в данной ситуации?
Читать дальше →