0.00
136 читателей, 67 топиков

Имеет ли кадастровый план территории срок давности?

Коллеги, добрый день. Скажите, имеет ли кадастровый план территории срок давности для использования в качестве исходных данных при подготовке межевого плана? В межевом нужно указывать не менее трех пунктов ОМС, нашел их в старой КПТ-шке 2013 года. Можно такой КПТ включить в исходные данные в межевой план?

Помогите определить временные затраты на проведение данных этапов кадастровой оценки.

Добрый день (Утро, вечер, ночь).
Я занимаюсь написанием дипломной работы, и в данный момент мне очень не хватает практических знаний.
Прошу помогите мне определить примерное время для проведения каждого этапа кадастровой оценки здания!
1 Подготовительные работы, сбор и обработка исходной рыночной и нормативной информации.
2 Функциональное зонирование территории города.
3 Исчисление стоимостных показателей кадастровой оценки земель.
4 Ценовое зонирование территории города.
5 Оформление результатов кадастровой оценки.
Заранее благодарен!


Доступ к сведениям ЕГРП через сайт Росреестра

Знаю вроде есть возможность получить доступ к сведениям ЕГРП на сайте Росреестра за определенную плату. Кто уже такое делал себе? Как это сделать, куда надо обращаться чтобы получить такой доступ?

Заказ кадастрового паспорта по электронной почте

Добрый день, коллеги! Скажите, кто-нибудь заказывал кадастровые паспорта по электронной почте для последующей регистрации права в Росреестре? Принимают такие кад. паспорта без живой печати? Мне в Росреестре сказали что так нельзя, но я нигде не могу найти где об этом написано.

Нет координат в кадастровой выписке

Добрый день. Заказал кадастровую выписку через портал росреестра. Выписка пришла без координат, хотя участок отмежеван 100 %. Уже второй раз такая ситуация. Кто-нибудь сталкивался?

Отказ в выдаче кадастрового паспорта

Добрый день. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Поставили на кадастровый учет часть земельного участка. В кадастровой палате выдали выписку. Заказали кадастровый паспорт на этот участок. Палата нам выписала отказ по причине того что исходный участок, в котором мы формируем часть накладывается на другие, стоящие на кадастре участки.

Как быть в этом случае? Почему тогда палата вообще поставила на кадастр эту часть, если у исходного участка есть накладки?