Подготовка технического плана на часть здания.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, делаю в первый раз, может кто сталкивался с этим.
Имеется бизнес центр, арендатор уже арендует разные помещения на разных этажах под один договор аренды с общей площадью 120 кв.м, теперь составили дополнительный договор и хотят прибавить к этому еще пару помещений, не смежные, на одном этаже, общей площадью 50 кв.м. В кадастровой выписке обозначение части № 12 площадь 120 кв.м. Какие мои действия? я составляю один технический план на одну часть здания? и графически показываю эти 2 помещения на одном поэтажном плане? Старые помещения нужно ли обводить тоже на графике? и Писать новую общую площадь (170 кв.м) или только площадь этих 2х помещений ( 50 кв.м)?

3 комментария

avatar
Не много не понятно. Но как я понимаю, что арендуемые помещения (120 кв.м.) уже стоят на учете. если так, значит вы делаете тп только на помещения 50 кв.м., и не нужно показывать другие (120 кв.м.)
avatar
Спасибо за ответ. Мне нужно внести изменения в эту часть здания, Т.к оформлено новое дополнительное соглашение к основному договору, в котором написано что к площади 120, прибавляется 50 и итоговая аренда становится 170. Вот как это правильно оформить
avatar
Формируете тп в связи с внесением изменений в часть здания. Прикрепляете договор арены, зарегистрированный и дополнительное соглашение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.