Выдел части здания

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста впервые столкнулась с таким техпланом.
Необходимо подготовить технический план в связи с постановкой на учет части здания. Вид работ «выдел». Формирую техплан в 1С регистратор. Это получается техплан на помещение???


3 комментария

avatar
Не знаю насчет чувства юмора создателей «1С регистратор», но «технический план в связи с постановкой на учет части здания» — это получается техплан на здание и безо всяких выделов — части здания не образуются никакими выделами и любыми другими способами, кроме одного единственного, называемого «постановка на учет образуемой части здания» :) Техплан на помещение будет получаться, когда нужно будет поставить на учет помещение, либо уточнить помещение, либо образовать или уточнить часть помещения.
avatar
Вы всё смешали в кучу. Выдел — это один из способов образования нового объекта недвижимости в результате преобразования существующего. Вы же определитесь что Вам надо: поставить на учет ЧАСТЬ ЗДАНИЯ или ПОМЕЩЕНИЕ. Это разные виды работ и разные техпланы. Начните с того для какой цели вы проводите кадастровые работы. Передача в аренду? Права на здание зарегистрированы? Если так, то ставьте часть здания.
avatar
Спасибо. Да это для аренды.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.