6 комментариев

avatar
Межевой план на участок под многоквартирным домом? А чем он будет отличаться от других МП? Или вам нужен тех. план на многоквартирный дом?
avatar
Там так же, только в заключении необходимо прописать статью из ЖК РФ, что собственниками земельного участка становятся собственники квартир этого дома, в таком случае сведения в гкн вносятся сразу
Ну и все свидетельства на право собственности каждой квартирой, ссылку в исходных данных
avatar
Межевой план ничем не отличается, В заключении — согласно пункта 5, статьи 16, Федерального Закона от 29.12.2004 г. № 189-ФЗ «О введении в действие жилищного кодекса РФ» с момента формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.
Здание, расположенное по адресу: __________________________________ является многоквартирным домом (подтверждением назначения здания является кадастровый паспорт здания (от 24.04.2014 № 25/00-14-148140).
Делала давно, так что он не соответствует новым требованиям, скидывать не буду. Свидетельства прикладывать нет необходимости.
avatar
А кто обращается в кадастровую палату? Они отказ впиндюрят за ненадлежащее лицо
avatar
Если это образование ЗУ обращается любое лицо.
avatar
Это уточнение
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.