дачная амнистия (очередное продление)

Товарищи, кто может дать ссылку на текст закона, который прошел третье чтение? Понимаю, что ждать официального опубликования не долго, но заказчики уже копытом бьют, а понимания чего ждать в отношении жилых домов на ЗУ для ЛПХ и ИЖС из комментов, которые сыплются из всех щелей интернета- не прибавляется.

8 комментариев

avatar
Вот ссылка на законопроект: sozd.duma.gov.ru/bill/707989-7
А кто знает какие должны быть официальные сроки при подписании Федеральных Законов? А то может президент его через месяц подпишет, а потом еще 6 месяцев ждать после опубликования.
avatar
Закон вступит в силу после опубликования (это указано в проекте закона). Совет Федерации одобрил, но пока на подпись не передан. А так:

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)
Статья 107
1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.
2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его.
3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.
avatar
ждём и ещё раз ждём!
avatar
Всё будет гуд! РФ — нам в помощь!
avatar
всем спасибо! Что хотела увидела- для старых домов оставили выход регистрации прав на свои халупы, кроме суда.
avatar
ЗАКОН ПРИНЯТ!!! 267-ФЗ от 02.08.2019
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.