Электронная подпись (УКЭП) для кадастрового инженера

Здравствуйте уважаемые коллеги. Мы рады анонсировать новую услугу нашего СРО.
СРО Союз «Кадастровые инженеры» в реестре СРО № 18, предлагает уникальную возможность оформить электронную подпись кадастрового инженера в кратчайшие сроки. Наши преимущества
1) самая низкая стоимость на рынке, всего 700руб.(при наличии действующей подписи) При отсутствии действующей подписи =900руб.
2) срок оформления 20 минут.
3) оформление электронной подписи производится удаленно не покидая своего рабочего места(при наличии действующей электронной подписи)
4) подробная инструкция по выпуску электронной подписи от А до Я

Кроме того, Кадастровые инженеры которые вступят в члены нашего СРО до конца 2022 года, гарантировано претендуют на членский взнос в размере 3000рублей в год, на протяжении 2 лет + выпуск электронной подписи на протяжении 2 лет бесплатно.

Куда обращаться. контактное лицо. Константин +7-918-547-58-22 (WhatsApp, Telegram)

16 комментариев

avatar
Так сейчас же ЭЦП выдается налоговой и бесплатно. И я так понимаю, что КИ ИП-шники могут использовать эту ЭЦП для кадастровых работ. Вот тут эта тема обсуждалась vk.com/zem_kadastr_ru?w=wall-14941592_36777
avatar
Да это КОС спамит) ему уже везде рассказали, что можно использовать ЭЦП от налоговой.
avatar
Вот вы сперва оформите УКЭП в налоговой, после подпишите МП, сдайте на кадастровый учет и дождитесь результат. После будете делать выводы. Если Учет пройдет мы только будем рады за КИ. А пока не делайте скоропостижных выводов и не говорите того чему нет подтверждения
avatar
У вас есть есть подтверждение что ЭЦП из налоговой не работает?
avatar
Налоговая выдает УКЭП только для юридического лица или ИП. Эта электронная подпись не подходит для кадастрового инженера. Эти подписи по своей структуре абсолютно разные. КИ ИП не может использовать УКЭП выпущенную в налоговой для подписи документов которые подготавливает кадастровый инженер.
avatar
Какой буде размер взноса после 2х лет?
  • zta
  • 0
avatar
Размер членского взноса устанавливается общим собранием. В нашем СРО голосует каждый кадастровый инженер самостоятельно с помощью электронной подпись. Голосование по доверенностям у нас запрещены. Голосование так же проходит удаленно, через Личный кабинет.
Скажем так, в этом году члены СРО проголосовали за членский взнос в 9000руб.
avatar
При этом обращаю внимание, что в нашем СРО самые демократичные условия по оплате членского взноса. По устоявшей практике общее собрание проводится в конце февраля в начале марта каждого года. На общем собрании члены голосуют за членский взнос текущего года, а не будущего. При этом обязанность уплаты взноса установлено до 01.06. Таким образом у кадастрового инженера есть примерно 3 месяца, чтобы оплатить взнос. Обращаю внимание, что кадастровый инженер может быть исключен из СРО за неуплату членского взноса более чем 3 месяца, в связи с этим безболезненный срок уплаты взноса переносится до 31.08.
avatar
А страховые взносы входят в эту стоимость, или это оплачивается отдельно, если отдельно то сколько?
  • zta
  • 0
avatar
страховой взнос — это целевой взнос и он оплачивается отдельно 1100р.
avatar
Небольшое дополнение к ранее озвученному предложению
Электронная подпись выдается Удостоверяющим центром ITCOM. Согласно официального сайта ITCOM УКЭП выпущенная ими может быть использована на 250 площадках. Вот краткий перечень самых распространенных
ФНС России (nalog.ru)
Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru/esia.gosuslugi.ru)
Минюст России (minjust.ru)
Единая информационная система в сфере закупок (zakupki.gov.ru)
Портал Минэкономразвития «ФГИС ТП» (fgistp.economy.gov.ru)
Портал госуслуг города Москва (pgu.mos.ru)
Федеральные арбитражные суды Российской Федерации «Мой Арбитр» (my.arbitr.ru)
С полным перечнем площадок можно ознакомиться на официальном сайте ITCOM
avatar
так же можно оформить заявку, заполнив форму на официальном сайте СРО kiportal.ru/component/zoo/oformlenie-elektronnoj-podpisi-kadastrovogo-inzhenera.html
avatar
Я своей ЭЦП кадастрового инженера подписываю и подаю исковые заявления в суд в электронном виде, а также подписывал и отправлял документы в ФНС РФ. Получал в Технокаде в этом году, удостоверяющий центр Такском.
avatar
И какой из этого вывод? я тоже все эти действия делаю с УКЭП КИ. Сколько стоит УКЭП у Технокада? не думаю что 700р. В прошлом году они стоимость анонсировали в размере 790р.
avatar
Без выводов, просто констатация фактов.
avatar
УКЭП выпущенная через наше СРО в УЦ ITCOM будет аналогичное УКЭП выпущенной через Технокад, но дешевле, а в случае вступление в наше СРО до конца 2022г вообще бесплатно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.