Точность определения положения характерной точки

Здравствуйте, коллеги! Что-то в нашей кадастровой появилась закономерность выдавать сведения об участках, в которых в реквизите Точность определения положения характерной точки стоит "-". Таким образом, мы в межевом плане у смежника должны тоже проставлять "-". Конечно же, XML- схема с прочерками не проходит, их данный нюанс не волнует: как хотите выкручивайтесь. Теперь данные дела встали. Я спрашиваю, где погрешность, говорят нет, я спрашиваю, откуда тогда координаты участка, говорят не знают, говорю- внесите погрешность сами, отвечают- не можем. Что бы вы могли мне посоветовать в данной ситуации?

11 комментариев

avatar
если смежник уточнённый, ставь 0,1 или — ; если не уточнённый — прочерк. если уточненный, можно попробовать еще подать заявление на техошибку — я так сначала делал, потом надоело.
avatar
«если не уточнённый — прочерк»? Если не уточнен, то либо ставим свою точность, либо удаляем точку.
avatar
понятно что ставим «свою точность», но в тех точках которые не смежные — прочерк
avatar
А зачем ставить на те, которые не смежные? Зачем вообще их показывать?
avatar
Но ндо выгружать замкнутую границу смежника
avatar
никогда не выгружаю весь смежный участок.
Линия от точки и до точки.
avatar
У нас не проходит выгрузка части границы, приостанавливают.
avatar
Мы в разных регионах работали — проблем не было.
Везде свои порядки. Не повезло вам.
avatar
Это точно!
avatar
Нет в XML- схеме прочерка! Вы так пробовали? Пришлите мне тогда образец, пожалуйста, только, чтобы контур смежника был замкнут.
avatar
Нету прочерка. Такая же беда. У меня в Москве часть не выгружается, мучалась, подала целиком, влепили приостановку, что надо часть. Когда пытаюсь узнать, что не так, говорят, сами разбирайтесь со своими точками.
У меня к примеру помимо части границы меняются границы частей участка. А нет возможности тоже часть границы этой части зу показать. Такой бред. Уже год подаю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.