Комплексные кадастровые работы

Уважаемые коллеги, у кого есть опыт выполнения комплексных кадастровых работ, подскажите, пожалуйста, по срокам. Сколько времени эта процедура должна проходить. Читала-читала 221 ФЗ и уже запуталась. На каком этапе должен быть уже готов проект карты(плана)? Сколько по времени проходит согласование с заинтересованными лицами? Очень жду помощи!

3 комментария

avatar
Здравствуйте!
Задавала аналогичный вопрос пару месяцев назад, никто так и не ответил. Либо никто не делает ККР, либо опытом делиться никто не хочет.
А вы уже начали работы или пока только интересуетесь по выполнению?
По срокам (по идее) есть график выполнения работ (заказчик его обычно составляет). на него и следует ориентироваться. По согласованию в законе расписано в какие сроки должны рассматривать, потом дается время на предоставление возражений, потом второе заседание согласительной комиссии (если после первой были вопросы) и потом уже утверждение карта (плана) тоже в течение определенного времени.
У меня вот вопрос по извещениям. Это всем собственникам нужно направлять письма? и как они отследят отправила я или нет, по закону (вроде как) не указано, что должно быть с извещением о вручении и проч. И зачем каждому письмо писать, если уже они уведомлены заказчиком посредством сети интернет и объявлений. И про адресный реестр немного не понятно, в каком виде он должен предоставляться, что там должно быть?
У меня в общем тоже вопросов больше чем ответов…
avatar
Начну через месяц…
avatar
Добрый день. Идем по вашим стопам))) Вопросов море.
пункт «Исполнитель осуществляет сбор информации от правообладателей объектов недвижимости адресов их регистрации и соответствующих документов на объекты недвижимости» Каким образом Вы проводили? На территории квартала практически одни ГСК.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.