как правильно посчитать протяяженность ЛЭП

доброго времени суток! коллеги подскажите как правильно уточнить ЛЭП, в старом тех паспорте указаны 17 точек 17 опор, но длинна ЛЭПки посчитана в нем от выхода от основной ЛЭП до входа в ТПшку, меня нужно уточнить ЛЭПку, но какие точки показывать в тех плане все теже 17 что и в тех паспорте или добавить еще 2 выход и вход ЛЭПки?? ни какой инфо ни где не нашла! поэтому прошу помощи.

6 комментариев

avatar
Добрый день. Вы на основании каких документов будете делать техплан? Техпаспорта? Тогда и указывайте то количество опор, которое указано в техпаспорте. Оттуда же берите и протяженность.
avatar
основание тепаспорт. но по нему протяженность 1094 м., по съемке от выхода до входа в ТП 1100 м, а если считать от опоры 1 до опоры 17 то протяженность 1084 м.
avatar
Вот и пишите то что в техпаспорте написано.
п. 14 приказа 693:
14. Сведения о сооружении, за исключением сведений о местоположении сооружения на земельном участке, указываются в техническом плане на основании представленных заказчиком кадастровых работ проектной документации сооружения, разрешения на ввод в эксплуатацию сооружения или изготовленного до 1 января 2013 г. технического паспорта сооружения. Копии указанных документов включаются в состав Приложения.

Т.е. другую протяженность Вы указать и не можете.
avatar
Указывайте протяженность из тех. паспорта
avatar
понятно, но разве то что по координатам протяженность будет больше это неважно?
avatar
По каким координатам? Вы же в техплане будете указывать координаты опоры? Одна опора — одна точка? А длину Вы как считаете? Длину просто указываете из техпаспорта.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.