С наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, участники Форума кадастровых инженеров, поздравляю всех с наступающим 2019-м годом! Хочу пожелать всем здоровья, удачи, благополучия, исполнения планов и намеченных целей!

Как администратор форума, хочу поблагодарить вас за развитие форума. Именно благодаря участникам форума Форум кадастровых инженеров стал местом общения профессионалов, где можно обсудить любые, интересующие кадастровых инженеров, вопросы. Отдельно хочу поблагодарить пользователей Geo_cad , aaaa_bbbb_aaaa , margo4235 , expalexey , meechael , julia , 20Ludmila , aev , geokont , EkoKonsultant , credo0101 , OlgaK , Miha02 , Tatiyna , mila-ibragim , konstantinn за активное участие в обсуждениях на форуме.

За этот год участников форума стало больше на 1048 человек. А это значит, что общение станет ещё интереснее и содержательнее. До встречи в новом году!

Всех с наступающим Новым годом!:)

4 комментария

avatar
Сергей, спасибо Вам за заботу о форуме! Всех сердечно с праздниками! Спрашивайте и не забывайте отвечать, делитесь и приобретайте!
avatar
Я присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом!!! Всем нам достижения намеченных целей.
В споре рождается истина. Давайте отстаивать свои позиции и добиваться целей. И чтобы в 2019 году у нас было больше побед, чем поражений.
Всех с Новым годом!!!
avatar
Самое главное, пусть 2019-ый был лучше предыдущего 2018-го!!! Важно чтоб развитие было вверх, всё выше и выше к вершинам кадастровым!
avatar
С Новым годом! Спасибо организатору и участникам за этот форум — ваши советы неоднократно выручали! Как здорово, что есть профессионалы, которые готовы делиться своим бесценным опытом!!! Всем здоровья, удачи и всего самого наилучшего в новом году!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.