Обращение к пользователям сайта "Форум кадастровых инженеров"

Всем добрый день. Накопилось несколько вопросов (просьб), которые хотелось бы озвучить всем пользователям Форума кадастровых инженеров.

1. Указывайте блог, в который публикуется топик
Уважаемые пользователи, не ленитесь и указывайте блог, наиболее подходящий к теме вашего топика. Это позволяет систематизировать информацию на форуме. Например, в блог "Землеустроительные работы (78-ФЗ)" следует публиковать все вопросы, касающиеся объектов землеустройства в контексте 78-ФЗ «О землеустройстве». Если есть предложения по структуре блогов — пишите.
К тому же, при публикации топика в какой-то блог, всем пользователям, подписанным на данный блог, приходит уведомление о новой записи в блоге, а значит, о вашем топике узнает большее количество пользователей, разбирающихся в данном вопросе.

2. Указывайте тэги для каждого топика
Тэги "google, вконтакте, кирпич" указаны в качестве примера, копировать их в строку тэгов не надо) Тут необходимо указать ключевые слова, характеризующие текст вашего топика. Например, «межевой план, многоконтурный земельный участок, приостановка». Обратите внимание, для данного поля работает автозаполнение. Так что можно выбрать тэг из уже публиковавшихся.

3. Информация в профиле пользователя
Укажите пожалуйста, по возможности, в профиле пользователя свой город, имя. За аватарку — отдельное спасибо!) В случае отсутствия в адресном классификаторе необходимого наименования (например, Крым), информацию о своём городе укажите, пожалуйста, в поле «О себе».


4. Информация в каталоге кадастровых инженеров
Если вы добавили информацию о себе в каталог кадастровых инженеров zem-kadastr.ru/cadastral_engineers/ (при регистрации или отдельно), укажите своё местоположение с точностью до города. Именно наименование города, а не субъекта РФ отображается в каталоге. Тут могут возникнуть проблемы, т.к. адресный классификатор на сайте старый и не все города находятся, тогда укажите ближайший город. Отдельная проблема с указанием Крыма — его нет в классификаторе. В этом случае укажите своё местоположение в строке «Адрес»


5. Рассылка
Если вы не хотите получать уведомления о публикациях новых топиков, или, наоборот, получать уведомления, вам следует отписаться (подписаться) от соответствующего блога. Сделать это можно в разделе «Блоги» zem-kadastr.ru/blogs/, синяя кнопка с очками «читать/не читать».

Ни у как всегда, если есть что покритиковать в работе сайта, пожелать или посоветовать — пожалуйста!)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.