Где указать в техплане, что нежилое помещение

Добрый день! очень прошу помощи. Формирую техплан на образование части помещения нежилое. Делаю в Технокаде. При этом в Росреестре выгружается как жилое. Не могу понять, где я и что не так делаю. Может галочку где надо поставить. В Росреестре сказали, что для нежилого помещения должен отсутствовать «Вид жилого помещения» элемент TP/Flat/Package/ExistFlat/Assignation/

Прошу помощи, что у меня не так. Или может вышлите пример в технокаде на адрес infokadastrip@yandex.ru.

7 комментариев

avatar
????
avatar
Не знаю как там в Технокаде, но, похоже, то, что Вы пытаетесь сделать, немного не соответствует тому, что получается — в техплане на образование части помещения из всей информации о помещении, в котором образуется часть, присутствует всего лишь его (помещения) кадастровый номер. Нет (физически) никаких видов помещений в техплане на образование части помещения. Судя по приведенному пути к элементу, получается у Вас, скорее всего, не техплан по образованию части помещения, а техплан по уточнению помещения (возможно, с одновременным образованием части помещения). Если же Вы оформляете уточнение помещения, то вид помещения наверняка указывается где-то в его свойствах (при необходимости его указания в случае изменения при уточнении).
avatar
добрый день, я при образовании части помещения указывала только кадастровый номер помещения (без указания вида и назначения). Возможно Вы выбрали в назначении «жилое»
avatar
Подскажите, пожалуйста, в строке Иное описание расположение что пишем? Часть помещения расположено на… этаже… в такой то части....?
avatar
указываете какой этаж и комнаты входящие в часть помещения, например: 1 этаж, пом.1, комнаты 7, 8, 9. Если ЧП состоит не из комнат, а представляет собой часть комнаты так и указываете, например: 1 этаж, пом.1, часть комнаты 8
avatar
Спасибо!!!
avatar
Спасибо огромное!!! Я нашла ошибку. Я указала галочкой в помещении не образование, а -иное. А там вообще перепутано. Если выбираешь нежилое- выгружает код как на жилое, и наоборот. Я долго вчера изучала разные варианты методом тыка разных галочек))) И разобралась. Иное не работает, так как его и не надо было выбирать.
Ваши комментарии мне очень помогли. Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.