Технический план на помещение в связи с выделением части помещения в аренду

Коллеги, делаю технический план на помещение в связи с выделением части помещения в аренду. Подготовливаю техплан по учету изменений помещения. При выборе вкладке способ уточнения сведений выбираю образование или уточнение частей-только, или же выбрать иное? И нужно ли образовывать часть помещения? Если есть у кого-нибудь возможность скинуть образец на эл.почту marina_hasanova@mail.ru. Заранее благодарю.

9 комментариев

avatar
Учёт изменений помещения с кад. Номером… в связи с образованием части помещения.
avatar
Способ: НЕ иное, образование частей только.
avatar
Спасибо большое! Но я к сожалению так делала, но прислали приостановку, что сама выделяемая часть находится в сведениях частях помещения. Следовательно, если я правильно понимаю, часть помещения не нужна при формировании техплана?
avatar
Так если эта часть уже есть в учете, площадь её не поменялась, то и техплан не нужен. Арендатор идёт регистрировать договор аренды и прикладывает выписку егрн на помещение, в которой эта часть уже есть!
avatar
Нет, этой части нет в учете.
avatar
Сопоставляем существующую часть помещения (ий) по Выписке со своим планом образуемой части, где-то, возможно, пересечение.
avatar
В таком случае учет изменений помещения в связи с изменением части помещения (если на ту существующую часть не зарегистрирована аренда другим лицом)
avatar
А вообще нужно выяснить с собственником помещения на какие у него части помещения зарегистрирована уже аренда, или может уже закончился срок аренды и т.д. Имея минимум информации можно очень долго фантазировать нам по этому поводу.
avatar
Спасибо большое! Уточню у заказчика.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.