Проект на ЛЭП и КТП

Доброго дня коллеги. Есть проект на ЛЗП, (10 Квт, 0,4 Квт и КТП), все наименования указаны, расписаны материалы и прочее. Но протяженность в проекте указана в одной таблице и только на линию 10 Квт, т.е. от точки врезки до КТП, а далее линию 0,4 Квт описали материала и т.п., но протяженность не указали. С чем вязано не понимаю. Общую протяженность можно увидеть только на обзорной схеме, там она показана полностью. Как мне в тех. плане теперь показать полную протяженность линии, может быть дополнительно декларацию приложить и как то обрисовать ситуацию в заключении? Кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста. Спасибо.

5 комментариев

avatar
Такие объекты обычно ставятся на учёт не по декларации и проекту, а по акту приёмки законченного объекта строительством+ проект. В акте все параметры должны быть указаны
avatar
В том то и дело, что в акте приемки эксплуатирующей организации тоже нет протяженности линии 0,4 Квт, т.е они просто тех. описание скопировали с проекта и все.
avatar
Пусть переподписывают. Это лажовый акт приёмки
avatar
согласна.
Хотя, вы уверены, что вам нужны эти 0.4 кВ? Может проект предусматривал только 10?
Я бы с проектировщиком переговорила обязательно…
avatar
Да, 04 Квт нужна, она и проектом предусмотрена (все материалы, характеристики, расходники и прочее бла, бла) все описано подробно, но вот, то что нужно для кадастра отсутствует. Наверное верну заказчику, пусть переделывает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.