Координаты сооружения совпадают с другим сооружением

Добрый день коллеги. Ставлю на учет водонапорную башню и скважину. Дело в том, что скважина расположена ровно под башней, т.е. координаты центра обоих сооружений полностью совпадают. Как относится к этому кадастровая, если координаты сооружений полностью совпадают. Не будет ли по второму тех. плану отказ в постановке? Может эту ситуацию прописать в заключении? Спасибо.

4 комментария

avatar
Сооружения могут пересекаться, координааты могут совпадать, кадастровая нормально относится, прописать конечно нужно в заключении КИ.
avatar
Спасибо большое
avatar
В вашем случае всё нормально будет, напишите пару слов в заключении, а так в целом хоть и нет такого основания приостановки, как пересечение контуров ОКС, могут приостанавливать просто так, пару раз было — ставишь дом, и получается, что в него наполовину газопровод заходит, который в 5 м, или подземные газ и вода, которые по факту в 3 м друг от друга, по координатам накладываются полностью — тут нужно подробно расписывать о наличии ошибки в каком-то из объектов и настаивать в заключении на проведении учёта.
avatar
Спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.