Полное вхождение ОКС в квартал

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подготавливали ТП на раздел сооружения (газопровод), пришла приостановка о том, что в результате анализа пространственных данных обнаружены ошибки: Полное вхождение ОКС в квартал. Что это вообще значит??

6 комментариев

avatar
Умом кадастровую не понять, с поллитрой тоже, у нас была приостановка кадастровый квартал самопересекается, в сведениях ЕГРН 2 идентичных контура квартала, то есть техническая ошибка, писали и в кадастровую и в Минэконом, подтвердили решение о приостановке, хотя приостановка вынесена незаконно, на основании техошибки ЕГРН, что с этим делать никто не знает, только отцу родному Путину писать жалобу.
avatar
у нас было наложение 3-х кварталов один на один, писали письмо в кадастровую с просьбой разобраться, через месяц ответили что противоречия устранены и квартал 28:10:… исключен из сведений егрн
avatar
я так понимаю, окс находится в квартале, а должен на земельном участке
  • aev
  • 0
avatar
Так они бы так и написали, выявлены противоречивые сведения в части указания кадастрового номера ЗУ, в пределах которого (которых) располагается ОКС.
avatar
может нулевой квартал стоит или неправильный?
  • aev
  • 0
avatar
Как-то тоже было подобное, нам пояснили так, так как наше сооружение проходит не только по сформированным зу но и по «свободным землям квартала» то необходимо в хмл прописать только квартал без указания кадастровых номеров зу
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.