Подготовка технического плана сооружения — братская могила.

Доброго времени суток) Пытаюсь подготовить технический план на сооружение-братская могила. Из документов имею: 1. зарегистрированное право на земельный участок
2. Выписка из реестра муниципального имущества
3. Бухгалтерская справка, что объект стоит на балансе у Администрации.
Соответственно будет декларация. Но что-то подсказывает, что этого Кадастровой палате будет недостаточно. Может кто-то сталкивался с подобным?

4 комментария

avatar
Выписка из ЕГРН в обязательном порядке на ЗУ, где расположено сооружение. Мы ставили подобный объект(кладбище), еще у нас в документах приложении был Приказ департамента о постановке на учет объекта. Все прошло с первого раза))
avatar
Спасибо))
avatar
Если есть возможность приложите справку БТИ о том что инвентаризация сооружения не проводилась, справку с архива, о том, что отсутствует какая либо разрешительная, проектная и техническая документация, справку с отдела строительства (или архитектуры), о том, что разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию в наличии не имеют или утеряно, справку (я брал в сельском поселении), о том, что данный объект построен хозяйственным способом, с разрешения администрации и не является самовольной постройкой.
avatar
Спасибо за совет)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.