Технический план. Раздел "Исходные данные": сведения о государственной геодезической сети или опорной межевой сети

Добрый день!
Приказ 693 от 23.11.11
22.02.16 вступили изменения.( после этого я не сдавала тех.планы)
III. Требования к оформлению текстовой части технического плана
пункт 22.
«5) сведения о состоянии наружного знака пункта, центра пункта и его марки.

В графах „6“, „7“, „8“ реквизита „2“ раздела „Исходные данные“ указываются сведения о состоянии (сохранности) соответственно наружного знака пункта, центра пункта, марки на дату выполненного при проведении кадастровых работ обследования и слова „сохранился“ или „утрачен“ в зависимости от их состояния.

В реквизите „2“ раздела „Исходные данные“ должны быть указаны сведения не менее чем о трех пунктах государственной геодезической сети, использованных при выполнении кадастровых работ.

В случае применения при выполнении кадастровых работ картометрического или аналитического метода определения координат характерных точек границ контура сооружения указываются только сведения о системе координат.

вы соблюдаете этот пункт? кто-то выдумывает эти данные?? а как схему геодезических построений делаете, кто -нибудь может прислать? просто мне данные эти не предоставляют, я всегда выдумывала сама межевой знак и рисовала схему с одним знаком, а теперь надо рисовать с тремя, правильно? Схема геодезических построений

1 комментарий

avatar
Соблюдаю. Уже были замечания палаты по этому поводу. Сведения о пунктах беру или у геодезистов или в КПТ на квартал, близкий к району работ. В сведениях о состоянии (сохранности) указываю „сохранился“. На схеме геодезических построений показываю три пункта.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.