Приостановка по техническому плану на линейное сооружение из за схемы геодезических построений.

Добрый день, коллеги!
Подскажите, подавали технический план на кадастровый учет линейного сооружения, метод определения характерных точек ставим «метод спутниковых геодезических измерений», получили приостановку со следующим содержанием: "
… в нарушении пункта 53 требований раздел «Схема геодезических построений» оформляется в соответствии с материалами измерений, содержащими сведения о геодезическом обосновании кадастровых работ
", подскажите, что за материалы измерений нужно подложить?? Можно ли поставить аналитический метод измерений (документ основание исполнительная схема Мосгоргеотреста)?

Работа от одной станции ДГС. Схема геодезических пострений

Дорогие кадастровые инженеры, подскажите реквизиты Письма МЭР о возможности использования ОДНОЙ станции ДГС (СПб и ЛО) и включения ОДНОГО пункта в раздел геодезической основы для подготовки ТП и МП.
Заранее благодарю!

Схема геодезических построений GPS

Дорогие кадастровые инженеры, помогите с примером схемы геодезических измерений методом спутниковых геодезических измерений GPS приемником при наличии 3 пунктов.
Заранее благодарю!=)annatreshcheva1995@gmail.com

Схема геодезических измерений

Добрый день! Уважаемые кадастровые инженеры, пожалуйста, помогите с примером схемы геодезических измерений методом спутниковых геодезических измерений GPS приемником в режиме RTK с одной базовой станции.Извините, если некорректно что-то указала. knyazevaksuha@gmail.com Спасибо.

Фотограмметрический метод

Если используется фотограмметрический метод — надо ли подготавливать «Схему геодезических построений»?
Заранее спасибо.

Контур существующего здания

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если здание стоит на кадастровом учете в координатах и нужно только разделить его на помещения.Контур здания делать существующим, а как быть с разделами схема геодезических построений и схема расположения объекта? Нужно ли их включать в тех.план?

Технический план. Раздел "Исходные данные": сведения о государственной геодезической сети или опорной межевой сети

Добрый день!
Приказ 693 от 23.11.11
22.02.16 вступили изменения.( после этого я не сдавала тех.планы)
III. Требования к оформлению текстовой части технического плана
пункт 22.
«5) сведения о состоянии наружного знака пункта, центра пункта и его марки.

В графах „6“, „7“, „8“ реквизита „2“ раздела „Исходные данные“ указываются сведения о состоянии (сохранности) соответственно наружного знака пункта, центра пункта, марки на дату выполненного при проведении кадастровых работ обследования и слова „сохранился“ или „утрачен“ в зависимости от их состояния.

В реквизите „2“ раздела „Исходные данные“ должны быть указаны сведения не менее чем о трех пунктах государственной геодезической сети, использованных при выполнении кадастровых работ.

В случае применения при выполнении кадастровых работ картометрического или аналитического метода определения координат характерных точек границ контура сооружения указываются только сведения о системе координат.

вы соблюдаете этот пункт? кто-то выдумывает эти данные?? а как схему геодезических построений делаете, кто -нибудь может прислать? просто мне данные эти не предоставляют, я всегда выдумывала сама межевой знак и рисовала схему с одним знаком, а теперь надо рисовать с тремя, правильно? Схема геодезических построений