Схема расположения в техническом плане на газопровод

Добрый день!
в тех.плане по учету газопровода кадастровая требует обозначение на схеме расположения объектов недвижимости, позволяющих определить объект недвижимости как индивидуально-определенную вещь, простым языком указывать врезки, заглушки и т.п., ну это ясно, чтоб газопровод в воздухе не висел.
А что делать если у нас 200 отводов, газификация деревни,(а если их 300,600 и более), так и что на каждом отводе показывать заглушке на схеме???
может кто-то сталкивался(объект на севере.)
спасибо.

10 комментариев

avatar
Прикрепите скан требования кадастровой палаты к сообщению. Попробуем разобраться.
avatar
А вы уверены, что именно в заглушках дело? Когда я столкнулась с такой проблемой, на приеме мне объяснили, что необходимо показывать объект относительно других объектов, т.е дома, строения и тд. Объект в московской обл
avatar
уверена на все сто процентов, я туда ездила, спрашивала в чем дело, объяснили что проблема в том, что не указана врезка и заглушки на схеме.
а что дома, здания и т.п. не важно, желательно, но не критично
и координаты зу на котором располагается сооружение это все устарело, сейчас не требуется.
это правда все по востоку говорили.
а это по северу, не хочу чтоб давали приостановку
(север -восток и т.д. это Московская область, я про округа, у них же поделено)
avatar
устно говорили
avatar
в общем, я подумала, и просто указала заглушки, на распределительном, а там где подводы, они подходят к кадастровым границам зу, а там где их нет я нарисавала забор. Ясно же что подвод идет к участку.
avatar
А вы можете скинуть мне на почту схему или здесь прикрепить? Я газ ставила в январе 2016 года, неужели у них опять все поменялось?
avatar
Давайте вашу почту, здесь маленький размер только прикрепля-ся — плохое качество
avatar
tfrolova00@ mail.ru Спасибо!
avatar
Сейчас можно вставить кликабельную картинку большого размера (увеличивается до реального размера при клике), для этого в окне вставки изображения выберите нужный файл изображения, а в поле «Ширина отображаемого изображения:» укажите ширину в пикселях, которая будет отображаться в тексте комментария (уменьшенное изображение), например 500 px.

avatar
И мне скиньте, пожалуйста! nikolaevami@ya.ru Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.