Отказ от прав при составлении акта обследования

Как выглядит заявление на «отказ» от прав? При сдаче акта обследования выдали приостановку:
«В представленных документах отсутствует заявление о прекращении права собственности на объект недвижимости в связи с его ликвидацией. В соответствии с пунктом 3 части 3 статьи 14 Закона о регистрации государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав осуществляются одновременно в связи с прекращением существования объекта недвижимости, права на который зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости. „

7 комментариев

avatar
Вы хотите данное заявление подать в МФЦ или сбросить по порталу в РР?
avatar
Что значит отказ от прав, может заявление о прекращении права собственности, так оно подается вместе с актом обследования.
avatar
так и есть. Забыл собрать слова — «отказ от прав» — в кавычки. Нужно само заявление. Сама форма
avatar
Никогда не подавал электронно, заказчики сами сдают, в МФЦ сотрудники составляют заявления ГКУ и ГРП и заказчик только подписывает, не пойму, вам то это зачем, отправляете заказчика в МФЦ с номером заявления о ГКУ (в описи принятых документов) и к этому номеру прикрепляют заявление о ГРП, проблем то никаких ваще нет.
avatar
просто хочется сдать по порталу заявление, вот и спрашиваю
avatar
Единая процедура. Если вы сдавали через портал, то должны были выбрать ГКУ и ГРП. Ну сейчвс просто подавайте заявление о ГРП. И не забудьте указать № заявления о ГКУ.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.