Кадастровый инженер,являющийся работником заказчика работ

Ситуация: я -кадастровый инженер, устроилась на фирму, которой необходимо зарегистрировать её объекты недвижимости в Егрн, а также внести сведения о зонах с особыми условиям использования на трубопроводы, лэп.Но я не понимаю, какие данные мне указывать в части договора подряда при изготовлении тех.плана.Я на окладе и не могу указывать договор подряда, потому что работаю по труд.договору.Подскажите, был ли кто-нибуть в такой ситуации?
И в крайнем случае, если не тех.планы, но ставить охранные зоны на учет, могу я числясь в штате как единственный КИ, сдавать карты планы

7 комментариев

avatar
Пусть ваша организация заключит договор сама с собой
avatar
Указывала договор с фирмой, Вы же в штате юрлица. Я этот вопрос уже много раз поднимала и в СРО и Минэко, ответ один: номер договора с юрлицом, в штате которого работаете.
avatar
Номер трудового договора или договора подряда?
avatar
подряда.
avatar
Сталкивалась с таким недавно, ответ однозначный по закону кадастровые работы можно проводить только на основании договора подряда. От Минэкономразвития размещалось письмо о том, что идёт рассмотрение изменений в законодательстве по этому вопросу ещё в 2017 году, до сих ничего не изменилось.
avatar
Вы в Вашей фирме вообще не можете заниматься кадастровой деятельностью. Потому что в штате должно быть не менее двух кадастровых инженеров — статья 33 закона 221-фз. А для того, чтобы ставить на учет охранные зоны, не нужно быть кадастровым инженером, так как карта-план не является результатом кадастровых работ.
avatar
И даже дополню, что обязательно у фирмы, занимающейся кад работами должен быть ОКВЭД кадастровая деятельность
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.