ППТ и ПМТ на землю под подземный водопровод с надземными сооружениями.

Здравствуйте профессионалы своего дела! Если поможете мне в моем вопросе буду вам очень признателен. Заключается вопрос в следующем: делаю ППТ и ПМТ на землю под подземный водопровод со скважиной и двумя накопителями. Весь водопровод проходит под землей принадлежащей муниципальному образованию. Исходя из этого и опираясь на постановление №1300 ППТ и ПМТ на водопровод могу не делать, а ППТ и ПМТ на сооружения (скважина и два резервуара ) делаю под одним документом. Это правильное решение?

8 комментариев

avatar
Графическую часть сделал на весь водопровод, а участок образую только на наземную часть (насосная).
avatar
Спасибо за ответ! Я правильно понимаю ППТ делаю на все как положена: координатные точки углов поворотна, все красные линии, зоны показываю и.т.д а в ПМТ делаю только на надземные сооружения (скважина и два резервуара)? Заранее спасибо!
avatar
Думаю правильно.
avatar
Спасибо!
avatar
Красные линии под линейные отменены в связи с отменой порядка МинСтроя (новое определение красных линий в ГрадКод).
avatar
красные линии — линии, которые обозначают границы территорий общего пользования и подлежат установлению, изменению или отмене в документации по планировке территории; Это что получается в основной части №564 в Разделе 1 первый пункт не делаем? Или показать границы территории общего пользования?
avatar
Существующие то линии не отменены.
Новые под водопровод точно  не делаем.
Хотя, наверное, можно попробовать и вообще чертеж красных не делать.
avatar
да попробую, если замечания будут исправлю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.