Сотрудничество

Уважаемые кадастровые инженеры!
Предлагаем вам сотрудничество в сфере землеустройства и БТИ, а именно: съемка границ земельного участка, вынос в натуру точек границ земельного участка и прочие виды работ связанные с формированием и установлением границ землепользований (электронный вид: MapInfo). Замеры и вычерчивание зданий и сооружений для техпланов (электронный вид: АРГО 7, PDF). Топографическая съемка, инженерные изыскания (электронный вид: GeoniCS 2015 для AutoCAD)
Территориально находимся в Красноярске. Красноярский край и прилегающие области наша вотчина. Готовы командироваться и дальше, если объемы рентабельные.

Сфера деятельности: Другое

Тип занятости: Стажировка


4 комментария

avatar
А если попробовать работать удаленно? Я делаю съемку, Вы рисуете межевый план или схему или акт согласования или другой графический документ. Со своей подписью сдаете в госкадастр, возможно направляете на почту, я записываю оптический диск и выдаю заказчику. Объемы у меня маленькие поэтому выезд пока не рентабелен. Регион: Крым. Симферополь.
avatar
Стоит попробовать, какой бюджет на выполнение работы?
avatar
по поводу подработки — предлагаю Вам ещё вариант в Крыму. По Ялте объекты. Формируют инженеры, Вы просто подписываете. За каждый подписанный — получаете деньгу. подробнее на почту continent.azov@yandex.ru
avatar
Отличный вариант. Спишемся. Сегодня.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.