Программа для самостоятельной подготовки к аттестации кадастрового инженера

Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию

«АСТ Альтернатива»

АСТ Альтернатива — автоматизированный комплекс самоподготовки кадастрового инженера, содержит вопросы и правильные ответы, удобную систему тестирования (пробный экзамен). Комплекс позволяет самостоятельно подготовиться к квалификационному экзамену кадастрового инженера и проверить свои знания перед сдачей реального экзамена. Используя версию 1.4 профи при подготовкe к экзамену, не нужно тратить время на поиск необходимого нормативного материала, приобретение специальной литературы вроде «Кадастровый инженер вопросы и ответы», оплачивать дорогие курсы по подготовке кадастрового инженера.

2 комментария

avatar
Вы уже не первый кто выкладывает здесь рекламу своей программы. Скажите, а чем она отличается от бесплатных аналогов, которых немало? функционал вроде везде такой же)
avatar
Отличие качественного платного комплекса от бесплатного аналогов, в первую очередь (самое главное) в проработке правильных ответов — ответы готовят люди профессионально занятые в данной сфере работ. В нашем комплексе за первоначальную основу взяты подготовленные материалы НП «Уралземсоюз», в дальнейшем доработанные и актуализированные. Люди предлагающие платный комплекс напрямую заинтересованы в его качестве и актуальности — залог конкурентоспособности.
В бесплатных аналогах ответы собираются по многочисленным ответам самих претендентов, людей которые только хотят стать кадастровыми инженерами и в большинстве случаев в той или иной степени имеющих узкую специализацию, к примеру по тому же Ассистент II правильность вопросов до сих пор обсуждается на сайте, актуализацию вообще еще не проработали.
Второй момент интерфейс, нужно сказать, что большинство комплексов похожи, но так и должно быть — функциональные задачи схожи. Но к примеру в нашем комплексе заложен модуль работы над ошибками, позволяющий отдельно прорабатывать вопросы, по которым претендент показал слабые знания т.е. допустил ошибки, а так же имеет модуль официального экзамена, аналогичный АИС «АКИ».
Эпилог: В любом случае благодаря множеству предложений, есть возможность выбирать, по вкусу, по цене, по возможностям, по удобству и т.д. — спасибо рынку, да и цена с первоначальных 2-3 тыс.рублей значительно снизилась и стала доступней. Выбор за вами.
В любом случае всем удачи в аттестации, к тому же сдают практически 100% кто готовился!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.