+4.52
108 читателей, 19 топиков

ищу кадастрового инженера для прохождения стажировки

Добрый день, ищу кадастрового инженера для прохождения стажировки для дальнейшей сдачи экзамена. Рассмотрю все варианты, в том числе и на возмездных условиях. Профессиональное образование имеется. Территориально СПб, Ленобласть или удаленно. Предложения отправляйте, пожалуйста, на почту: backstreet4@yandex.ru.

Ищем кадастрового инженера для прохождения стажировки

Ищем кадастрового инженера, у которого может пройти стажировку кандидат в ки. Естественно не бесплатно. Цена обсуждается. Возможно удалённо. Если кто-то может помочь, пишите на почту vik-r67@mail.ru

Ищу место для стажировки

Здравствуйте. Очень требуется найти фирму или ИП, кто примет на стажировку для сдачи на КИ. Есть опыт в кадастровых работах. Обучаемость, владение программой автокад, кредо. Высшее образование по специальности архитектура в СПбГАСУ. Конт телефон 89216336653. Вариант удаленной работы-стажировки устраивает. Заранее спасибо

Аттестация кадастрового инженера

Добрый вечер всем! Вопрос по поводу экзамена на кадастрового инженера. Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах проходите тестирование для подготовки к экзамену? Где наиболее удобно и максимально актуальные вопросы?) Заранее спасибо!

Самообучение

Добрый день! Выхожу на работу после трехлетнего перерыва. Подскажите, пожалуйста, с чего начать теоретическую часть обучения, чтобы «вспомнить все». Форумы, видеолекции? Планирую начать с 221 и 218 ФЗ.
Есть лекции одного обучающего центра, там материал представлен в виде презентаций, но информация дробная, неполная, как краткий конспект. Буду благодарна за информацию

Помощь в прохождении стажировки!!!

Уважаемые кадастровые инженеры! Готов оплатить Ваши услуги!!! Прошу помощи в прохождении стажировки. Территориально Москва, Московская, Тульская, Рязанская и близлежащие области. На ваших условиях. Почта petrov051979@mail.ru

Прохождение стажировки

Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос.
Я имею среднее профессиональное образование, но уже работаю с кадастровым инженером и во многом ему помогаю, подписываюсь его ЭЦП. Параллельно я получаю высшее образование. По новому законодательству я должна буду пройти стажировку, после того как я закончу учебу в ВУЗе, еще 2 года. Нельзя ли проходить стажировку на кадастрового инженера одновременно с получением высшего образования?

Лишение аттестата за непредоставленный во время акт согласования границ земельного участка

Добрый день! Подскажите, организация сдала не в срок акт согласования границ зу и из росреестра направили письмо и кадастровому инженеру и в сро об этом нарушении. Как быть? Заказчик не уведомил о постановке зу на учет, дозвониться до него не могли, помимо того на публичной кадастровой карте участок стал отображаться только недавно, об этом можно написать в объяснительном письме конечно. Какие еще аргументы можно привести? Кто с таким сталкивался? Очень боимся, что кадастрового инженера лишат аттестата.

Профессиональная переподготовка

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я получила недавно аттестат о профессиональной переподготовке. Скажите, пожалуйста, в обязательном порядке нужно ли еще свидетельство о повышении квалификации.
Заранее всем спасибо!