Приостановка при разделе земельного участка Объединение образующихся объектов не совпадает с объединением исходных!

Добрый день! Главный вопрос как исправить пункт приостановки — Имеются противоречия в сведениях об описании местоположения исходного и образуемых ЗУ. Совпадение образующихся объектов с предыдущими; Объединение образующихся объектов не совпадает с объединением исходных!!! Еще адрес: пишу местоположение, программа, в которой я работаю (Технокад) позволяет выбрать только Московская область, Дмитров район, деревня Удино. Российская Федерация я пишу в поле иное (на консультации в г. Дмитров, сейчас с 15 июня личные консультации прекращены, только по телефону, мне сказали, что РФ должна стоять вначале адреса, но если я пишу РФ в поле иное, то она выпадает в конце адреса, а регистратор мне говорит, что им приходят уже сразу «красивые» адреса (его слова). Ну и далее по тексту еще СКП точек 0.1 не понравилось (у исходного участка, кстати, тоже 0.1 было).

3 комментария

avatar
Совпадение образующихся объектов с предыдущими; Объединение образующихся объектов не совпадает с объединением исходных!!!
Добрый день. Как исправили?
  • xoxo
  • 0
avatar
Добрый вечер! Что предприняли? Сейчас это бум у Регистраторов.
avatar
Ни как не исправила, подавала несколько раз по-разному, даже точки двигала, но итог один, получила отказ, теперь сдала этот же межевой план заново, думаю, что скоро получу опять приостановку и напишу в апелляцию, возможно они подскажут что делать, а вообще, это должен кадастровый инженер знать как исправлять, а если вы этого не знаете, то херовые из вас кадастровые инженеры))) (это мне по телефону на консультации сказали примерно такими словами), так что товарищи, кто это не знает, тот не КИ. Если на форуме есть квалифицированные КИ помогите пожалуйста с ответом, очень хочется его знать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.