Исправление ошибки в местоположении границ земельного участка

ЗДР КОЛЛЕГИ!
Помогите пожалуйста
Кто встречался с такой приостановкой? Что делать?
Что они хотят?

текст:
В соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 26 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О
государственной регистрации недвижимости» (далее — Закон) уведомляем Вас о приостановлении
начиная с 5 августа 2020 г. осуществления действий по государственному кадастровому учету в
отношении объектов недвижимости, расположенных в пределах кадастрового квартала (смежных
кадастровых кварталов) 14:18:150002:1038, документы на который (которую) Вами были
представлены c заявлением от 3 августа 2020 г. № КУВД-001/2020-10396278 в связи с:
Полное вхождение части ЗУ в изменяемый ЗУ ●14:18:150002:1038/1 ЧЗУ 14:18:150002:1038/1 не
полностью входит в границы изменяемого ЗУ 14:18:150002:1038.
Рекомендуется доработать межевой план

Уточнение местоположения здания

Технический план здания в связи с уточнением местоположения здания на земельном участке. Больше никакие характеристики не уточняются.Согласно приказу №953 Сведения о здании, за исключением сведений о местоположении такого здания на земельном участке и его площади, указываются в техническом плане на основании представленной заказчиком кадастровых работ проектной документации такого здания. При отсутствии проектной документации здания или сооружения сведения о помещении, машино-месте указываются в техническом плане на основании Декларации… и т.д.
Получил приостановку, так как отсутствует согласие на обработку персональных данных и отсутствует декларация. Правомерны ли действия регистратора в данной ситуации.
Согласие не вкладывал, данные физического лица я не обрабатывал никакие, а просто внес «полное наименование, основной государственный регистрационный номер, идентификационный номер налогоплательщика. В отношении иностранного юридического лица указывается полное наименование, страна регистрации (инкорпорации), регистрационный номер, дата регистрации, адрес (место нахождения) в стране регистрации (инкорпорации), адрес электронной почты, а также при наличии идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер.» как это того требует приказ 953.
Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации?

Надо ли проводить межевание, если координаты участка в виде 4х значного числа с минусом

Коллеги, подскажите правильно ли я понимаю, что участок поставлен на учет в условных координатах и чтобы увидеть фактические координаты либо их надо пересчитать либо выполнить межевание и направить в ГКН для уточнения местоположения земельного участка?

Образование участка

Просьба прояснить ситуацию по разделу учтенного земельного участка. Участок в частной собственности расположен в деревне Марьино. Непонятно какое местоположение образованных участков указывать в межевом плане если по кадастровым сведениям исходный участок расположен в д. Марьино-1, а в структурированном в соответствии с ФИАС в д. Марьино

Перенесли положение земельного участка. Что делать?

Добрый день!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ситуация следующая. В 1993 году было издано постановление главы города «О предоставлении земельного участка №11 по ул. Красная в г. Х для строительства жилого индивидуального дома гр. ___», согласно которому (выдержка из постановления):
«1. Предоставить в пожизненное наследуемое владение гр. ___, проживающему по адресу___, земельный участок №11 по ул. Красная, площадью 1165,8 м2 с правом рубки леса для строительства жилого индивидуального дома.
2. Предупредить гр. ___ о том, что:
2.1. право на землепользование возникает после оформления свидетельства о праве собственности на землю;
2.2. право на возведение строений на участке возникает после оформления строительного паспорта в отделе архитектуры и договора в нотариальном порядке».
(копия постановления сохранилась)
Читать дальше →