Исходные данные в техническом плане — как правильно заполнять?

Добрый день. Подготовил технический план помещения (квартиры) —постановка на кадастровый учет. Получил отказ, среди причин которого было указано следующее:
«В нарушение пункта 22, 36 Требований № 583 в таблицу реквизита «1» раздела «Исходные данные» построчно вносятся сведения о документах, на основании которых подготовлен технический план, а также о документах, использованных при подготовке технического плана.
В представленном техническом плане в разделе «Исходные данные» отсутствует документ, на основании которого может быть подготовлена графическая часть.»
Я делал техплан на основании технического паспорта дома и договора долевого участия. На основе поэтажного плана технического паспорта оформил графическую часть технического плана. В исходных данных указал два документа: технический паспорт и договор участия в долевом строительстве. Так вот, как я позже выяснил в кадастровой палате, вышеприведенная выдержка из отказа означает, что в Исходных данных надо отдельно двумя разными документами писать технический паспорт и поэтажный план технического паспорта. Что за бред? Это же один и тот же документ — технический паспорт домовладения. Кто с таким сталкивался? Проясните ситуацию кто прав?)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.