Часть здания

Добрый день, необходимо подготовить ТП в связи с образованием части здания, какие сейчас требования, давно с этим не сталкивалась. Необходимо выделить часть здания, для регистрации договора аренды. Выделяемые часть находится на разных этажах здания, помещения не смежные (т.е в данном случае часть многоконтурная), договор аренды один, все части с нумерацией помещений прописаны. Раньше, согласно письма МИНЭКО №14-03466/15 от 17.03.2015 г., многоконтурную часть можно было поставить на учет. А какие сейчас требования: можно ли ставить многоконтурную часть? Данное здание не закоординировано, обязательно ли сейчас оно должно быть закоординировано? Были ли вообще после 2015 г. разъяснения по частям здания?

2 комментария

avatar
Делайте техплан по уточнению местоположения (координирование) с одновременным образованием части здания. Часть ставится по договору аренды. То есть как указано в договоре аренды, так и указываете в техплане. Контуров хоть сколько может быть.
  • msf
  • 0
avatar
Делаем техплан только на образование части, без координирования. Прикладывайте все поэтажки, где есть части.Обозначайте одинаково ЧЗ1. Никаких проблем с такими тп нет)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.