Не удалось попасть в помещение

Коллеги, как вы поступаете в случае, если вам не удается попасть в помещение в здании? Вход изнутри заложен, Снаружи попасть не реально (3 этаж). Просто не показываете его? Пишите при это в заключении, что оно есть? Это помещение еще и примыкает к соседнему зданию и собственник говорит, что вообще им никогда не владел, при этом в тех паспорте здания оно есть.

6 комментариев

avatar
Оно что, полностью замуровано, или вас просто не пропускают в него? Если не пропускают, то вы имеете право отказаться от выполнения КР ст.29.1, п.2 221ФЗ, а если замуровано, то объекта не существует.
avatar
помещение крайнее в здании, расположено на 3 этаже, дверь в него заложена кирпичом, снаружи я вижу его, в тех паспорте БТИ тоже
avatar
Оно есть в тех. паспорте, а проход в него был в техническом паспорте? Тогда тут перепланировка и переустройство со всеми вытекающими.
avatar
«как вы поступаете...»
Читаю п. 2 части 1 и п.5 части 2 статьи 29.1 Федерального закона РФ «О кадастровой деятельности» и поступаю соответственно.
avatar
Вы имеете право отказаться от работ. Иметь право, не значит быть обязанным. Поэтому этот закон неоднозначен.Вопрос как потом регистратор оценит ваше право или суд
avatar
В здании выполнена перепланировка, доступа в помещение нет, вывод, отказаться от выполнения работ, либо пусть ломают проем, либо пусть дают акт о перепланировке.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.