Электросетевой комплекс

Добрый день.Сделала техплан на электросетевой комплекс, состоящий из КЛ (подземный кабель) и ВЛ (воздушная линия) сделали приостановку, из-за того, что длину(параметры объекта )сложила в общую сумму, в кадастровой сказали, длина не нужна, ни общая ни какая.Подскажите пожалуйста как нужно сделать? Спасибо

7 комментариев

avatar
Очень странная приостановка ) характеристика линейного объекта (а электросетевой комплекс может быть как линейный так и площадной) указывается на основании проекта, разрешения на ввод или техпаспорта до 01.01.2013. На основании какого документа Вы готовили техплан, как там указана характеристика?
avatar
Сама в шоке))) Перед этим дело сдали 12!!! дел.Все прошло, поменялась в кадастровой специалист, все встало.Делали как линейный по декларации (Облкомунэнерго), указывали протяженность, документ перечень по распоряжению губернатора от 1997 г. о передачи объектов в собственность «Облкомунэнерго».
avatar
У каждого региона в палате свои заморочки. Ваши не хотят протяженность (что само по себе странно), какая их характеристика интересует?
Попробуйте понять, что именно хочет от Вас специалист кадастровой палаты.
avatar
Не знаю чего она хочет((((На контакт не идет((((
avatar
запишитесь на прием по приостановке вместе с Заказчиком, если уж совсем будет глухо идите на комиссию
avatar
Спасибо))))
avatar
Разрешилась проблема? Столкнулись с тем же.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.