Единый недвижимый комплекс

Задача — объединить объекты нефтебазы (около 70шт) в единый комплекс. Понятно, что схема ещё не позволяет этого, но также можно делать к с машино-местами, прописывая в заключении о невозможности существующей схемы xml, далее палата должна зарегить как недвижимый комплекс.
Я для начала пошагово — уточняю границы и характеристики каждого из объектов, входящих в этот комплекс. После всех уточнений — делаю один ТП по объединению и в заключении прописываю, что данный объект недвижимости является — единым недвижимым комплексом. Всё ли верно? кто уже сталкивался с новым видом объектов недвижимости в своей работе?

2 комментария

avatar
Мне кажется, что можно сделать сразу одним тех.планом. Учет сооружения, там в разделе кадастровые номера объектов из которых образовано сооружения прописываем все номера, и также в заключении прописываем что фактически эти объекты представляют собой единый недвижимый контур. Загружаем координаты. и после того как встанет на учет сразу будет одним контуром, думаю не нужно предварительно уточнять каждый объект. И нужен ведь документ подтверждающий что все объекты это недвижимый комплекс? Ввод в эксплуатацию например
avatar
что то тут не так, лучше в сро проконсультироваться
  • aev
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.