Реконструкция здания службы быта

Добрый день. Впервые делаю техплан для юридического лица. Заказчиком является сам директор. Подскажите, пожалуйста, в приложение мы прикрепляем сканы ИНН и ОГРН, еще какие то документы юрлица нужны? Заказчик сделал реконструкцию дома быта (сделал пристройку). Разрешение на реконструкцию имеется (выдано в 2015, действительно до 2016), градостроительный план зу, чертеж градостроительного плана зу тоже есть. Также у него имеется разрешение на ввод в эксплуатацию ранее построенного здания. Здание стоит на кадастровом учете без определения координат. При постановке на учет неверно указали количество этажей. Какие еще нужны документы от заказчика на учет изменений? Заранее всем ответившим спасибо. Если кто сможет, сбросьте, пожалуйста, образец ТП на почту nata_var06@mail.ru.

2 комментария

avatar
Прежде нужно вводить в эксплуатацию после реконструкции здания. Для ввода в эксплуатацию готовите Техплан в связи с изменением сведений о площади, этажности и местоположении, в том числе исправлением реестровой ошибки. Документ основания- проект реконструкции. В заключении все подробно описываете-с чем связана реконструкция ссылаясь на проект, с чем связано исправление реестровой ошибки (этажность) ссылаясь на первоначальное разрешение на ввод. Единственное смущает, что срок разрешения на строительство истек-необходимо продлять иначе не введутся.
avatar
У нас без продления срока проходит. Мне кажется дополнительно к вышесказанному нужно указать вид работ — уточнение местоположение здания, т.к. Вы будете вносить координаты. Документы-основания будут разрешение на строительство и проект реконструкции и выписка ЕГРН. Для юр. лица еще приложите устав (1,2 и последнюю страницу), не помешает. И приказ о назначении на должность директора обязательно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.