Объединение двух помещений в одно

Добрый день коллеги. Требуется объединить несколько помещений стоящих на кадастровом учете в одно. При выборе вида работ ставим «кадастровый учет изменений в связи с образованием или изменением части» или просто «кадастровый учет изменений». Спасибо

3 комментария

avatar
Вид работ это создание помещения в результате объединения помещений с кад № расположенных по адресу:… метод преобразования (иное) вписывайте все исходные помещения. Для такого вида работ должны быть соответствующие документы либо проект с разрешением из архитектуры, либо решение суда. Собственники часто не понимают что должно быть разрешение я говорю о жилых помещениях, там встает вопрос с адресом. Если это нежилые помещения то возьмите заявление от собственника, о решении объединить вышеуказанные помещения.
avatar
Техплан — постановка на ГКУ, а вид работ образование помещения в результате объединения...., а не создание помещения, и метод- объединение.И если это нежилье то никаих заявлений от собственника не надо если образованное помещение отвечает всем требованиям и если не было перепланировки для образования этого объединения.
avatar
Спасибо большое за ответы
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.