Комплекс сооружений

Доброго дня коллеги. Требуется поставить на кадастровый учет ЛЭП 0,4 КВт и трансформаторные подстанции. По отдельности будет отказ в постановке, т.к. сама по себе ЛЭП (воздушка) не является ОКС. В связи с этим постановка будет идти вместе с подстанциями. В этом случае это будет как комплекс сооружений или что то другое? Если комплекс, то как это оформляется в программе, где прописывается? Вообще возможно объединить в одном тех.плане линейное и площадное сооружение? Кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста и если есть возможность скиньте тех.план. Почта: Credo0101@yandex.ru. Всем большое спасибо.

3 комментария

avatar
Недавно не дал точно такой же объект. Техплан на сооружение. Основная характеристика протяженность, в заключении ЗИ прописывал характеристику и наименование каждого объекта. Трансформаторная подстанция-площадь застройки, линейное сооружение-протяженность.
avatar
А почему вы решили, что ВЛ не является сооружением? Я поставил на КУ не менее 100 ВЛ и проблем не было.Ну а по существу вопроса выше изложено все абсолютно верно.
avatar
Я недавно ставил тепловые сети, так кое как доказали нашей кадастровой, что это ОКС. А по ЛЭП, было письмо, вроде МЭР (сейчас искать нет времени) по поводу отнесения объектов к ОКС
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.