Технический план на комплексное сооружение

Всем добрый день! Изготавливаю технический план комплексного сооружения перевод МНПП по перекачку дизельного топлива. Заказчик предоставил разрешение на строительство комплексного имущества в соответствии с проектной документации где указано площадь застройки, высота сооружения, протяженность линии электропередач Подскажите кто сталкивался? Подскажите как правильно это выполнить? Может какие письма разъяснения есть по комплексным сооружениям? Может у кого есть образец выполненной работы?

5 комментариев

avatar
Подобного рода документы на данный момент можно изготовить только в теории, но никак не на практике :) Ожидайте следующей версии XML-схемы технического плана.
avatar
Поддерживаю! Сама жду!!!
avatar
Добрый день! У меня подобный заказ (МНПП и его инфраструктура). Получили консультацию в КП: до ввода новых XML предложили делать тех.план на многоконтурное сооружение, с разными видами характеристик (площадь, протяженность, площадь застройки). Делаем пока только на бумаге, для ввода в эксплуатацию. Потом по доверенности сами будем подавать в КП, но чувствую ждет нас что-то страшно долгое…
avatar
нам СРО прислали пример комплекса в пдф и разъяснили, что в хмл прикладываем вот такой техплан в пдф и объект будет поставлен как комплекс
  • aev
  • 0
avatar
здравствуйте не можете прислать этот пример на эл почту martin058@mail.ru за ранее спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.