приостановка.разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

Здравствуйте, вторая приостановка по линейному сооружению. Пишут, что в разрешении на ввод объекта в эксплуатацию отсутствует технический план. Техплан был направлен в Органы исполнительной власти на диске.В разрешении на ввод прописан № техплана, кад.инженер все как положено. Исполком также сбит с толку, говорят все отправляют как положено.Может быть нужно в пдф формате, также приложить к разрешению на ввод.Кто сталкивался с такой ситуацией?

4 комментария

avatar
Выложите вашу приостановку. Но возможно вам пишут что не приложен технический план от даты которая указана в разрешении на ввод. В кадастровой палате дату подготовки технического плана смотрят по дате создания XML файла.
avatar
Это обычное дело! К разрешению на ввод нужно прикладывать бумажный техплан, на основании которого подготовлено разрешение, на последней странице разрешения написано, что разрешение недействительно без техплана, вот регистратор и требует, для кадастровой не нужна бумага, а для регпалаты обязательно. У нас, например, регистраторы требуют бумагу для всех объектов, жилые строения в СНТ, хозблоки на ЛПХ итп, распечатайте его и сдайте в МФЦ допником и все пройдет.
avatar
техплан должен быть записан в электронном виде на дискемкак вы сдаете в росреестр и вместе с ним акт ввода и все это администрация должна сама отправить.
avatar
спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.