Тех.план здания с образованием 2х частей по решению суда

Добрый день коллеги! Подскажите, как правильно оформить. Нужно поставить на КУ здание и в этом здании, образуется две части по решению суда при разделе имущества. На здание есть тех.паспорт и акт приемки в эксплуатацию дома и хоз.построек. Сначала делаю ТП здания, а потом ТП помещения, а в ТП помещения две части??? У кого в этом году проходил уже может учет, поделитесь)))

3 комментария

avatar
Намек: суд в своих решениях вполне может использовать не Ваш профессиональный глоссарий, а все, что угодно (то, чему его в детском саду, школе и институте научили). Если в решении суда использовано слово «части» это вовсе не обязывает Вас начинать метаться в поисках способа поставить на учет именно части. Ни части здания, ни части помещения (в терминах ЕГРН) не являются самостоятельными объектами недвижимости. То, что в этом году у кого-то уже проходил учет, вполне может Вам не помочь :)

Выясните для начала что именно Вам нужно сделать и какой именно Вам объект нужно поставить на учет, и только потом начинайте розыски способа как именно это можно сделать.
avatar
спасибо за коммент)))поэтому и спросила, как в идеале делается)
avatar
Добрый день! Простите, что не, по теме! Помогите пожалуйста! Мне нужно подготовить тех.план на часть здания. Здание стоит в координатах на кад.учете. Если у кого есть пример киньте пожалуйста на эл.почту olesja.1980@yandex.ru Заранее благодарна.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.