Какие разделы проектной документации нужно использовать и прикладывать в технический план?

Добрый день. Первый раз делаю техплан нефтепровода по проектной документации. Какие разделы проекта нужно использовать и прикладывать в приложение техплана?

6 комментариев

avatar
п.14 Требования к подготовке технического плана сооружения: В случае подготовки технического плана на основе проектной документации в состав Приложения включаются копии тех листов проектной документации, которые содержат включенные в состав технического плана сведения.

Использовать нужно те разделы, которые содержат характеристики сооружения, необходимы для внесения в техплан
avatar
Спасибо. Некоторое уточнение: это объект незавершенного строительства. Из характеристик объекта, которые указываются в техплане и есть в проекте — протяженность, назначение объекта. Всё это есть в разделе «Пояснительная записка». Достаточно ли будет использовать только этот раздел?
avatar
Тип объекта значения не имеет. Разница только в пункте Требований — для незавершенки это п.13. Я думаю, что да — достаточно
avatar
Спасибо большое! Может быть ещё подскажите в одном вопросе, чтобы не создавать отдельный топик. Интересует вопрос как заполнять (а точнее считать) степень готовности объекта. Мне представляется что самый оптимальный вариант — по смете на строительство. Понятно, что общую стоимость мы берем из сметы, а вот стоимость фактически выполненных работ? Какой документ подтверждает эту стоимость? Какая-то справка (выписка) из бухгалтерии? Надо ли прикладывать эти документы (смету, справку) к техплану?
avatar
Вроде как формулы для расчета этой характеристики тоже есть в требованиях. П.46 устанавливает формулы. Если пользуетесь формулами, то в приложение ничего прикладывать не надо
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.