Описание части границы зоны с особыми условиями территории

Есть охранная зоны Вл-110, стоящая на кадастре.
ВЛ реконструировали, в результате часть трассы изменила местоположение и на эту измененную часть трассы надо сделать Графическое и текстовое описание охранной зоны.
Может кто подскажет, какие реквизиты нужно заполнять в хмл-ке: «Сведения о характерных точках ЧАСТИ границы объекта» и «Сведения о местоположении измененных (уточненных)границ объекта»?
Или надо делать описание на всю зону? Точнее, вносить изменения в сущ. зону.?

6 комментариев

avatar
Делал в 2017 году 0.4кВ, тоже реконструкция, заполнял все тоже самое как при обычной охранке, потом в XML в TerritoryToGKN удалял в ручную: </Spa2:SpatialElement>
— <Spa2:Borders>
— <Spa2:Border Spatial=«1» Point1=«1» Point2=«2»>
— <Spa2:Edge>
<Spa2:Definition />
avatar
а если по-русски, то что вы сделали?
avatar
Эх, вспомнить бы...., там в XML при формировании попадает ненужная информация типа «сведения о местоположении границ», так вот я ее удалял в ручную, возможно это особенности программного обеспечения, а все остальное заполнял как при обычном образовании охранки, может вам проще ХМЛ скинуть?
avatar
скиньте на margo4235@yandex.ru
а как вы удаляете вручную? в блокноте? а потом заново подписываете архив?
avatar
Вы тоже заполняете описание части границ типа «Граница проходит в северо-восточном направлении по земельному участку с кад.номером… гор. округа N области». Недавно 526 точек описывала, маразм, что это им дает. Звонила в кадастровую и о чудо!!!, поговорила с недоступными. На вопрос, что по законодательству описываются части границ, совпадающими с природными или искусственными объектами-он ответил «ну ведь нужно описать» и все…
avatar
В охранных зонах не описываю! А вот в границах населенных пунктов прописываю природные и искусственные объекты!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.