Описание местоположения на СЗО

Здравствуйте. Помогите советом. Придется впервые столкнуться с установлением санитарной зоны охраны водозабора. Есть проектная документация (не утвержденная) на 3 пояса СЗО.
1. Подготавливать 3 документа по описанию местоположения?
2.Подготавливаю на основании проекта. С кем описание местоположения согласовывать с департаментом природопользования, подготовить бумажный вид для согласования? И этот документ о согласовании в XML добавить? И кто должен направить документы в росреестр?
3 Что заполняется в содержании ограничений?
4 Я так понимаю для росреестра выгружается ZoneToGKN, а ЭЦП должен подписать только кадастровый инженер или еще заказчик и Департамент?
Заранее благодарю за разъяснения!!!

8 комментариев

avatar
готовите текстовое и графическое описание зоны и ХМЛ, всех трех отдельными пакетами, сдаете в Минприроды, они утверждают своим документом- Приказом, возвращают Вам, вкладываете этот документ в ХМЛ, возвращаете в Минприроды и они сдают в КП. Подписываете весь пакет своей ЭЦП, Минприроды сдают сами, в архиве два файла ZoneToGKN и TerritoryToGKN. проверьте в файле ZoneToGKN в ХМЛ файле вместо" <DocI3:CodeDocument>558252000000</DocI3:CodeDocument>
<DocI3:Name>Карта (план) объекта землеустройства</DocI3:Name>", нужно вставить "<DocI3:CodeDocument>558252000000</DocI3:CodeDocument>
<DocI3:Name>Графическое и текстовое описание местоположения зоны с особыми условиями использования</DocI3:Name>
avatar
Здравствуйте. А если 3 пояса охраны, готовить 3 описания? А что заполнять в иные характеристики объекта? У Вас нет примера на СЗО? если есть и Вас не затруднит пришлите пожалуйста посмотреть XML и описание allavik1980@mail.tu
avatar
да готовится три пояса на одну скважину, 3 описания, иные характеристики заполняем если нужен бумажный вариант, в ХМЛ идут только ограничения
avatar
Здравствуйте. Я готовлю 3 описания на СЗО в бумажном виде, что заполнять в иные характеристики? А что заполнять в XML особые отметки и содержание ограничений?
avatar
А заявитель будет не заказчик, он же собственник земельного участка на котором расположена скважина, а департамент природопользования??
avatar
braun108, подскажите каким образом вы исправляете в xml файле слово «карта-план...» на «графическое и текстовой описание...»? У пеня куча приостановок по этому поводу. Техподдержка моей программы, в которой я работаю, ответила, что данное требование палаты является неправомерным, пока нет актуальной хмл-схемы. Чувствую, что отстала от жизни. А мои заказчики -администрации сельских поселений- требуют, чтобы границы населенных пунктов были внесены иначе на них нападает прокуратура.
avatar
в текстовом редакторе откройте хмл
avatar
открывайте ХМЛ в текстовом редакторе пишите
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.