Данные кадастрового инженера

Добрый день!
Вижу, что при публикации в газете для собрания по согласованию местоположения границ кадастровые инженеры кто-то пишет личные почту/телефон, кто-то рабочий телефон и рабочую почту организации.
Есть к этому какие-то требования?

Как вы сами делаете?
И на межевых/техпланах какие данные на титульники ставите? Личный мобильный и почту? Либо тоже рабочие?

7 комментариев

avatar
Считаю, что сведения должны совпадать с теми которые указаны в СРО КИ.
avatar
Поддерживаю. Именно тот телефон и адрес, который зафиксирован в СРО, как адрес по которому осуществляется связь с КИ.
avatar
Указываются везде Контактный телефон Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым осуществляется связь с кадастровым инженером. Это могут быть как личные данные КИ так и данные организации, в которой работает КИ. Специальных требований в законодательстве нет.
avatar
Есть требования. ФЗ-221, ст.39 п. 9. В извещении о проведении собрания о согласовании местоположения границ должны быть указаны:
2) сведения о кадастровом инженере, выполняющем соответствующие кадастровые работы, в том числе его почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона;
avatar
но не указано какие данные, личные или его организации. контактные. а они могут быть любыми. главное что по этим данным можно найти того или иного КИ. логичнее указывать данные которые в СРО т.к. там они должны быть обязательно актуальными, но как уже говорилось законодательно не установлено.
avatar
А по моему все предельно ясно указано:.....ЕГО. почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона.
avatar
А в СРО что указываешь: почтовый адрес, адрес эл. почты и номер телефона, по которым осуществляется связь с КИ. Вот и указывайте и объявлении, и на титуле межевого или техплана эти данные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.