Земельный участок со статусом"временный"

Добрый день. В связи с прекращением действия п.4 ч.2 ст.27 Закона о кадастре, возникает вопрос: можно ли проводить процедуру уточнения, раздела з/у со статусом «временный»? если нельзя, то на какой нормативный акт ссылаться? спасибо.

3 комментария

avatar
Образовывать также нельзя. Уточнять и раньше и по сей день ничем не запрещено
avatar
раздел нельзя делать
avatar
Читаем п.7 ст.72 Закона о регистрации…

Оставить комментарий