Исправления в акте согласования

Добрый день просьба помочь кто сталкивался возможно ли исправлять в акте согласования синей ручкой? и если нет то где это регламентировано? или есть письмо от Росреестра?

7 комментариев

avatar
Делала межевой в 2015г. и в акте согласования были исправления. Синей ручкой зачеркивала что не правильно, рядом писала исправление и ставила печать КИ. В кадастровой по этому поводу замечаний не было, но как щас на это смотрят не могу сказать.
avatar
До сих пор так делаем, перечеркнули аккуратно, написали ~ исправленому верить~ печать и подпись
avatar
Регулярно исправляем синей ручкой. Зачеркиваем, ставим звездочку у зачеркнутого, пишем правильное и внизу *исправленному верить, подпись, печать.
avatar
по приказу, все исправления должны быть заверены подписью, фио и печатью кад инженера. И никаких слов-«исправленному верить»! просто зачеркнули синей ручкой, вписали аккуратно где то рядом правильно. а там где зачеркиваю, ставлю печать, чтоб немного заходил на то, что зачеркнула.
avatar
спасибо всем большое дело в том что позвонила в кадастровую и они мне сказали да это не регламентировано нигде но есть письма с росреестра что нельзя зачеркивать и тому прочее.
avatar
А как исправлять чертеж в бумажном акте?
avatar
Исправлять можно. Делаю это до сих пор точно также как и выше написано. Тоже самое исправляю и на чертеже с печатью и подписью КИ. Письма именно запрещающего нет, в том письме только было указано, что нельзя исправлять только в тех местах, которые совсем меняют суть Акта.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.