Не дозвониться до регистраторов Росреестра

Здравствуйте всем! Может кто-то сможет помочь с контактами регистраторов Росреестра отдела по Домодедовскому району. Уже автодозвон поставила и практически каждый день звоню по номеру 89104334620 и бесполезно!
Приостановки бесконечные из-за правильности написания описания местоположения в техническом плане по созданию здания. Может кто-то знает, как написать описание местоположения? Сейчас на именно на зем. участке такой адрес: Московская область, Домодедовский район, дер. Поздново.
Как правильно заполнить декларацию и xml, чтобы прошло дело?
Буду признательна за отклики!

13 комментариев

avatar
А у вас как программа структурирует по ФИАС? Вот так и пишите. Какой такой Домодедовский район??? г. Домодедово, если структурируете по административному делению, или г.о. Домодедово, если по муниципальному. Структурируете до улицы, если есть. Московская область, г. Домодедово, д. Поздново, ул. ...
avatar
По административному делению только в Межевых планах, а в техпланах только по муниципальному и только Российская Федерация, Московская область, городской округ Домодедово, д. Поздново. Вообще нужно смотреть в Расширенном поиске на сайте Фиас.налог.ру. в декларации по строкам все также структурировать, далее в Иное пишете, начиная с региона: Московская обл…
avatar
Спасибо Вам большое! Можно поточнее про иное? Московская область, а дальше?
avatar
Дело в том, что я заполняю в декларации:
Субъект Российской Федерации — Московская область
Муниципальное образование (вид, наименование) – городской округ Домодедово
Населенный пункт (тип, наименование) деревня Поздново
Наименование некоммерческого объединения граждан — Улица (проспект, переулок) — Номер дома (владения, участка) — Номер корпуса (строения) — Номер квартиры — Номер комнаты — Иное Российская Федерация
Был вариант и без РФ в Иное, просто прочерк
Был вариант в Иное Московская область, Домодедовский район, дер. Поздново, т.е. как по свидетельству на участок
avatar
Максимально выбирайте в структурированном виде, а в описании прописывайте начиная с Российская Федерация…
avatar
Я же не просто пишу, а точно знаю, потому что по несколько техпланов в месяц именно в этом районе и переписываюсь путем жалоб с тер.отделом. Здесь было уже час, поищите. Но реги принимают точно по законодательству, а именно п.12 Приложения к приказу по декларации п.12 читайте, начиная с региона, т.е.Московская область, городской округ Домодедово… Не обращая внимания на егрн.только на Фиас
avatar
Здравствуйте! Спасибо, но пока не поняла. Т.е. получается, что в декларации я заполняю как и всегда — Московская область, городской округ Домодедово, д. Поздново, а в ИНОЕ Декларации пишу опять тоже самое?..
Субъект Российской Федерации — Московская область
Муниципальное образование (вид, наименование) – городской округ Домодедово
Населенный пункт (тип, наименование) деревня Поздново
Наименование некоммерческого объединения граждан —
Улица (проспект, переулок) —
Номер дома (владения, участка) —
Номер корпуса (строения) —
Номер квартиры —
Номер комнаты —
Иное ??????????????????
avatar
Да, тоже самое. Московская область, городской округ Домодедово, деревня…. Когда прочтете п.12 поймёте, в связи с отсутствием присвоенного адреса
avatar
Спасибо Вам большущее!!! прочитаю) А в xml в иное также писать Московская область, городской округ Домодедово, д. Поздново? Или Российская Федерация, Московская область, городской округ Домодедово, д. Поздново?
avatar
С РФ, в Технокаде и Полигоне автоматически в xml выходит.
avatar
В структурированном виде адрес в декларации заполняется если у объекта недвижимости он есть в ФИАС. В вашем случае нужно заполнить только строку «Иное».
avatar
очень нужен контакт с Васильевой Светланой Петровной ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ РОСРЕЕСТРА №2 кто знает подскажите пожалуйста!
avatar
Есть один единственный, который вечно занят, попробуйте вдруг 8-910-433-46-20 тер.отде2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.