Самоизоляция

Доброго дня коллеги. В Башкортостане уже две недели режим самозоляции, соответственно кадастровым инженерам работать запрещено. Как я понял с понедельника еще на две недели продлевают этот режим, причем усиливаются проверки организаций. Пробовал пару раз выходить на работу (нарушил, каюсь), но клиентов нет вообще, даже звонков. Господа, кто как справляется с этой ситуацией?

10 комментариев

avatar
Работаем удаленно, заказчик сам звонит, если телефон офиса переадресован на мобильный, геодезисты со справкой и в масках.подаем с эцп, если первичка.
avatar
Мне вот тоже интересно, где сейчас заказчиков то искать… В основном люди сидят дома, ну в такой ситуации вообще, думаю мало кто думает, как же ему оформить дом или землю, возможно кто то даст совет, где брать работу…
avatar
И уже появились у заказчиков проблемы с деньгами для оплаты уже выполненных заказов. И так у людей на последнем месте были траты на кад учет, а теперь и подавно денег у многих нет.
avatar
Есть ещё госзакупки. Хотя там тоже не всё хорошо vk.com/zem_kadastr_ru?w=wall-14941592_14768
avatar
не у всех есть возможности участвовать в госзакупках к сожалению.
avatar
Вот, вот, многие мне кажется в такой ситуации. И не известно когда люди оправятся от этого, но явно не один месяц уйдет на восстановление. Может кто то узнавал по поводу поддержки от государства для ИП? Или на такого рода услуги поддержка не распространяется.
avatar
Нет ни каких отсрочек и прочего нет для нас. Только переход на нпд налог, если это введёно в вашей области
avatar
нету ничего
avatar
с прошлога года началось все хуже и хуже
avatar
Держитесь. СРО направила письмо с просьбой нам помочь)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.